Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной SLIM-3 - производитель Horoz Electric.
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, скалдских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
Технические характиристикиПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОЙ ПАНЕЛИ SLIM-3:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Световой поток | 110 lm |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 165-260V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Материал корпуса | метал |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Размеры | 83 мм * 14 мм |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 80 ₴




