
Светильник настольный LED EBRU 10W черный
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 049-010-0010-020
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Светодиодная настольная лампа EBRU мощностью 10w. Светильник оснащен системой диммирования позволяющей регулировать яркость настольного освещения путем изменения мощности светового потока.
Два типа SMD LED кристаллов - теплого и холодного свечения, позволяют выбрать необходимую температуру света - теплую (3000К), нейтральную (4500К) и холодную (6000К).
Регулировка и корректировка положения источника света допускается во всех трех плоскостях, в результате чего достигается оптимальный угол наклона света на рабочем столе.
Основание светильника выполнено из метала, с резиновыми ножками. Комплектуется струбциной для стационарного крепления на столе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ EBRU
- цвет: черный
- мощность до: 10W
- световой поток: 600Lm
- диммирование: да
- материал корпуса: пластик, метал
- степень защиты: IP20
- подключение к сети: 100-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- основание настольное - 1шт.
- струбцина - 1шт
- блок питания - 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | крепления струбцина; диммеруеться; имеет сенсорный выключатель; |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Световой поток | 600 Lm |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 6000K - 4500К- 3000К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | 361 мм * 150 мм * 358 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 2 300 ₴


