
Светодиодный светильник SANDRA-15 15W
430 ₴
- В наличии
- Код: 016-043-0015-030
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Светодиодный накладной светильник SANDRA-15 - предназначен для установки на потолочные конструкции.Монтаж светильника производиться без дополнительных врезных отверстий, путем монтажа непосредственно на плоскость потолка. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Цельное металлическое основание и высокотехнологичная окраска, в сочетании LED SMD.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SANDRA-15
- мощность: 15Вт
- аналог лампы накаливания: 120Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200K
- световой поток: 71050Лм
- угол рассеивания 100°
- подключение к сети: 85-265V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный, белый |
| Угол рассеивания | 100° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Световой поток | 1050 lm |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 185-264V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Материал корпуса | метал |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | Светодиодный светильник накладной |
| Размеры | 180 мм * 75 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 430 ₴


