
Светодиодный светильник влагозащищенный IRMAK-18 18W 6400K
220 ₴
- В наличии
- Код: 059-004-0018-010
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Светодиодный светильник влагозащищенный IRMAK-18 18W - предназначен для установки на потолочные конструкции в горизонтальном положении, а также вертикальный монтаж (настенный). Монтаж светильника производиться без дополнительных врезных отверстий, путем крепления непосредственно на установочную поверхность, либо подвесной системой.Герметизация светильника обеспечивает полную защиту от проникновения пыли, а так же защиту от попадания влаги (воды) при непосредственном контакте - IP65.
Допускается применение в производственных цехах с повышенной степенью загрязнения воздуха, в помещениях с высоким уровнем влажности.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IRMAK-18
- мощность: 18Вт
- аналог лампы накаливания: 144Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400К
- световой поток: 1440Лм
- угол рассеивания 120°
- подключение к сети: 170-265V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
- степень защиты: IP65
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Световой поток | 1440 lm |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 170-265V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | 650 мм * 43 мм * 23 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 220 ₴



