Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Светодиодный светильник CAROLINE-28 28W - предназначен для установки на потолочные конструкции. Монтаж светильника производиться без дополнительных врезных отверстий, путем монтажа непосредственно на плоскость потолка.Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Цельное металлическое основание и высокотехнологичная окраска, в сочетании LED SMD.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ CAROLINE-28
- мощность: 28Вт
- аналог лампы накаливания: 224Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6000К
- световой поток: 1960Лм
- угол рассеивания 120°
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Аналог лампы накаливания | 224 W |
| Световой поток | 1960 lm |
| Мощность | 28 W |
| Рабочее напряжение | 165-260V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 6000 K |
| Материал корпуса | метал |
| Срок службы | 30 000 год |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | 287 мм * 287 мм * 28 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 400 ₴



