
Фонарик BECKHAM-3 3W черный
320 ₴
- В наличии
- Код: 084-007-0003-010
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Профессиональный перезаряжаемый налобный фонарик с светодиодным источником света Power SMD LED. Питание фонаря обеспечивается встроенным 4V свинцово-кислотным аккумулятором.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- мощность: 3W
- тип источника света: High Power SMD LED
- световой поток: 200Lm
- заряд от сети: 220-240V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- фонарик– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- кабель зарядки - 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Аналог лампы накаливания | 24w |
| Световой поток | 200lm |
| Мощность | 3W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Размеры | 96 мм * 92 мм * 85мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 320 ₴

