
Светодиодная подсветка зеркал-картин FLAMINGO-6
900 ₴
- В наличии
- Код: 040-001-0006-010
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ HL6642L
Подсветка для картин и зеркал FLAMİNGO-6 – настенный светильник ориентированный на освещение картин и подсветки зеркал.Светодиодный источник света над зеркалом или картиной, с применением технологии LED SMD и POWER COB LED.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ FLAMİNGO-6
- мощность: 6Вт
- аналог лампы накаливания: 48Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200K
- световой поток: 500Лм
- включатель: да
- подключение к сети: 100-250V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- подсветка – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Световой поток | 500 lm |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 100-250V / 50-60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Материал корпуса | метал |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | 505 мм * 185 мм * 52 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 900 ₴

