
Светодиодный светильник MARIA-12 12W 6400K
320 ₴
- В наличии
- Код: 016-015-0012-010
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Светодиодный врезной светильник MARIA-12 - предназначен для установки в гипсокартонные потолки, натяжные потолки или другие типы жестких конструкций потолков. Монтажное отверстие под LED светильник изготавливается гласно техническим характеристикам данной модели с учетом глубины посадки.Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Основной источник света - LED SMD.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MARIA-12
- мощность: 12W
- аналог лампы накаливания: 96W
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200K / 6400K
- световой поток: 744Lm
- угол рассеивания 120°
- подключение к сети: 100-265V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 25.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Световой поток | 744 lm |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 165-260V / 50- 60Hz |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | Светодиодный светильник врезной |
| Размеры | 160 мм * 160 мм * 40 мм |
| Врезное отверстие | 125 мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 320 ₴


