
Уничтожители насекомых комары мошка Ловушка электрическая на 40 м²
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lebron 20
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Светильник для уничтожения насекомых VOAR-20-01 20 Вт - необходимый прибор для тех, кто не хочет встречаться с насекомыми(напр. комарами или мухами) или для помещений, где это обусловлено санитарными нормами, например: продуктовые магазины, общепиты итп.
Этот антимоскитный светильник выделяется рядом технологических особенностей, таких как: небольшая мощность всего в 20вт и эффективная площадь обработки в 60 кв.м.
Лампы, установленные в светильнике для уничтожения насекомых VOAR-20-01 20 Вт, привлекают насекомых своим излучением, которое полностью безопасно для человека.
Важно, что напряжение разряда между электродами, убивающими насекомых, может достигать 1,4 кВ, что может быть опасно для людей.
Поддон для насекомых легко снимается и очищается. Устройство комплектуется метровым кабелем питания, цепочкой с карабинами для подвешивания и выключателем.
Мощность20 Вт
Уровень защитыIP 20
Размеры, мм255×388×60
Гарантия месяцев 12 (на лампочки гарантии нет, расходный материал )
Класс энергопотребления A+
Монтаж Подвесной
Длина 255
Ширина 388
Толщина 60
Напряжение питания220-240 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 70 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых, От моли, От мошек, От мух |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 м. |
| Площадь действия: | 40 м2 |
| Материал | Металл |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Тип лампы | УФ лампа инсектицидная |
| Мощность (Вт) | 2 Вт |
| Тип цоколя | G13 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип устройства | Уничтожитель насекомых |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 900 ₴






