
Уничтожители насекомых. Ловушка электрическая Опт на 60 м²
900 ₴
- В наличии
- Код: LMN 104
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Уничтожитель летающих насекомых Lemanso LMN 104
Уничтожитель насекомых применяются для уничтожения насекомых - комары, мухи, моли, ос и прочей мелкой летающей живности. Установленная в приборы инсектицидная лампа своим свечением привлекает насекомых, которые пролетая к ней, через решетку под напряжением (около 3000В) погибают от электрического разряда. Светильники могут применяться в бытовых, офисных, торговых и производственных помещениях, а также снаружи помещений при обеспечении защиты от попадания влаги.
Для подбора правильного уничтожителя или заказа - звоните нашем менеджерам +380 98 3770830
Просмотреть все доступные предложения "Уничтожители Насекомых" с ценам можно у нас на сайте ЖМИ НА ФОТО 👇
Технические характеристики:
Мощность: 20 W
Площадь действия: 60 м2
Напряжение на сетке: 2800В
Тип источника света: специальная УФ лампа
Количество источников света: 2 шт. х 10 W
Цоколь: G13/T8
Напряжение питания: 220-240 V
Степень защиты: IP20
Тип монтажа: Подвесной/переносной
Срок службы: 5000-8000 часов
Место применения: внутренние помещения
Длина провода: 1.2 м
Комплектация: Светильник с лампами
Гарантийный срок: 12 мес.( на лампочки и стартера гарантии нет).
Длина: 40 см
Высота: 26 см
Ширина: 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 70 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых, От моли, От мошек, От мух |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Площадь действия: | 70 м2 |
| Ширина | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Вес | 1.4 кг |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Высота | 410 мм |
| Тип лампы | УФ лампа инсектицидная |
| Мощность (Вт) | 20 Вт |
| Тип цоколя | G13 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип устройства | Уничтожитель насекомых |
| Длина | 530 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 900 ₴




