
Реле напряжения РН-132 «Volt Control» 32А
1 030 ₴
- В наличии
- Код: РН-132
+380 (98) 377-08-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначено для защиты бытовой техники (оборудования) (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т.п.) от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали. Изделие рассчитано на ток нагрузки до 32 А.
РН-132:
- обеспечивает отключение защищаемого оборудования, если значение напряжения сети выходит за пределы, заданные пользователем (после восстановления параметров сети произойдет автоматическое повторное включение (в дальнейшем АПВ));
- снижает уровень высокочастотных помех;
- индицирует действующее значение входного напряжения, состояние аварии и состояние выходного реле.
| Корпус | 3 DIN (54 мм) |
|---|---|
| Способ монтажа | В щиток (на DIN-рейку) |
| Брэнд | Novatek |
| Номинальное напряжение питания, В | 230/240 АC |
| Макс. ток | 32 А |
| Макс. мощность | 7 kW |
| Контролируемые параметры | Напряжение |
| Контроль за превышением тока | Ні |
| Способ управления | Ручки (регулятори) |
| Индикация | Дисплей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Красный |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
- Цена: 1 030 ₴



