
Реле напряжения РН-240T
1 500 ₴
1 350 ₴
- В наличии
- Код: РН-240T
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Предназначено для защиты бытового и промышленного электрооборудования (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т.д.) от непреднамеренных колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали (нуля).
РН-240t индицирует текущее значение напряжения в сети и состояние выходных контактов (постояние нагрузки).
РН-240t измеряет и выводит на дисплей потребляемую нагрузкой ток, активную мощность и выключает нагрузку при превышении заданного порога по току.
РН-240t хранит в энергонезависимой памяти информацию о пяти последних аварий.
РН-240t имеет защиту от перегрева из-за плохого контакта проводников в клеммах в результате загрязнения или недостаточного усилия зажима.
РН-240t может использоваться как:
— реле напруги;
— цифровой мультиметр (индикация напряжения сети, активной мощности и потребляемого тока).
Питание РН-240t осуществляется от цепи, которая питает нагрузку.
| Корпус | 2 DIN (36 мм) |
|---|---|
| Макс. мощность измерения | 11 кВт |
| Ток измерения | 63А |
| Макс. ток коммутации | 40 A |
| Количество фаз | 1 |
| Способ монтажа | В щиток (на DIN-рейку) |
| Бренд | Novatek |
| Номинальное напряжение питания | 230/240 |
| Макс. струм | 40 А |
| Макс. мощность | 9 кВт |
| Контролируемые параметры | Напряжение, Сила тока, Мощность |
| Дополнительные функции | Температурная защита, Защита по току, Журнал аварий |
| Способ управления | Ручки (регулятори) |
| Индикация | Дисплей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
- Цена: 1 350 ₴


