
Уничтожитель насекомых Noveen IKN-45 IPX4 на 180 м²
5 990 ₴
- В наличии
- Код: Noveen IKN-45 IPX4
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Уничтожитель насекомых N'oveen IKN-45 IPX4
Инсектицидная лампа предназначена для борьбы с летающими насекомыми. Она используется в закрытых помещениях (офис, кафе, ресторан, супермаркет), в полузакрытых помещениях (веранды, беседки, террасы), на открытых площадках.
Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на улице, даже под дождем.
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы могут работать непрерывно. Эффективность лампы в помещении также зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется установить лампу на высоте 1,8-2 м, вдали от других источников света.
Инсектицидная лампа, полностью безопасная для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекая летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в незаметный выдвижной лоток.
Технические характеристики:
Мощность: 45W
Площадь действия: 180м2
Источник света: инсектицидная лампа
Количество источников света: 2шт
Цоколь: G13
Напряжение питания: 220-240V
Степень защиты: IPX4 (защита от брызг)
Гарантийный срок: 12мес.
Размеры:
Длина: 680мм
Высота: 310мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь действия: | 180 м2 |
| Ширина | 135мм |
| Материал | Пластик |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Высота | 310мм |
| Тип лампы | УФ лампа инсектицидная |
| Мощность (Вт) | 45W |
| Тип цоколя | G13 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | черный мат. |
| Тип устройства | Уничтожитель насекомых |
| Длина | 680мм |
- Цена: 5 990 ₴


