
Уничтожитель насекомых Noveen IKN-30 на 120 м²
3 800 ₴
- В наличии
- Код: Noveen IKN-30
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Уничтожитель насекомых N'oveen IKN-30
Инсектицидная лампа предназначена для борьбы с летающими насекомыми. Она используется в закрытых помещениях (офис, кафе, ресторан, супермаркет), в полузакрытых помещениях (веранды, беседки, террасы), на открытых площадках.
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы могут работать непрерывно. Эффективность лампы в помещении также зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется установить лампу на высоте 1,8-2 м, вдали от других источников света.
Инсектицидная лампа, полностью безопасная для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекая летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в незаметный выдвижной лоток.
Технические характеристики:
Мощность: 30W
Площадь действия: 120м2
Источник света: инсектицидная лампа
Количество источников света: 2шт
Цоколь: G13
Напряжение питания: 220-240V
Гарантийный срок: 12мес.
Размеры:
Длина: 540мм
Высота: 265мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь действия: | 120 м2 |
| Ширина | 100мм |
| Материал | Пластик |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Высота | 265мм |
| Тип лампы | УФ лампа инсектицидная |
| Мощность (Вт) | 30W |
| Тип цоколя | G13 |
| Тип устройства | Уничтожитель насекомых |
| Длина | 540мм |
- Цена: 3 800 ₴




