
Уничтожитель насекомых Noveen IKN-6 на 50 м²
890 ₴
- В наличии
- Код: Noveen IKN-6
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Уничтожитель насекомых N'oveen IKN-6
Инсектицидная лампа предназначена для борьбы с летающими насекомыми. Она используется в закрытых помещениях (офис, кафе, ресторан, супермаркет), в полузакрытых помещениях (веранды, беседки, террасы), на открытых площадках.
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы могут работать непрерывно. Эффективность лампы в помещении также зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется установить лампу на высоте 1,8-2 м, вдали от других источников света.
Инсектицидная лампа, полностью безопасная для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекая летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в незаметный выдвижной лоток.
Технические характеристики:
Мощность: 6W
Площадь действия: 50м2
Источник света: инсектицидная лампа
Количество источников света: 1шт
Цоколь: T5
Напряжение питания: 220-240V
Гарантийный срок: 12мес.
Размеры:
Длина: 120мм
Высота: 300мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь действия: | 50 м2 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Высота | 300мм |
| Тип лампы | УФ лампа инсектицидная |
| Мощность (Вт) | 6W |
| Тип цоколя | T5 |
| Цвет | черный мат. |
| Тип устройства | Уничтожитель насекомых |
| Длина | 120мм |
- Цена: 890 ₴


