
Инсектицидная лампа Noveen IKN950 LED
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: IKN950
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 4000 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление. Также на корпусе расположен переключатель вкл./выкл. для удобства использования. Для настенного монтажа на задней части уничтожителя находится специальное отверстие.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN950 предназначена для внутреннего использования на площади до 160 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 6 Вт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,94 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Цвет | Белый с черным | |
| Комплектация | Прибор | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Размер | 30 х 30 х 7 см | |
| Зона действия | 160 кв.м | |
| Напряжение разряда | 4000 В | |
| Потребляемая мощность | 6 Вт | |
| Материал корпуса | ABS пластик, металл | |
| Срок службы ламп (часы) | 20000 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Материал | Пластик |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь действия: | 30 м2 |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Высота | 245мм |
| Тип лампы | УФ лампа инсектицидная |
| Мощность (Вт) | 5W |
| Тип цоколя | U |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | черный мат. |
| Тип устройства | Уничтожитель насекомых |
| Длина | 120мм |
- Цена: 2 700 ₴





