Ловушка для насекомых Delux AKL-12
Разряд тока на сетке прибора серьёзное решение в борьбе с летающими насекомыми. Устройство оснащено ультрафиолетовой лампой и предназначено для помещений до 30м2
Перед тем, как купить лампу от комаров для дома или улицы, необходимо заранее определить площадь помещения, в которой она будет использоваться, так как подобные ловушки обычно имеют от одной до 4 ламп, суммарная мощность, которых во многом и определяет величину площади, на которой прибор будет эффективен.
Привлекает ловушка насекомых специальными инсектицидными ультрафиолетовыми лампами. На пути к лампам насекомые неизбежно наталкиваются на сетчатую преграду под электрическим напряжением. Именно оно и убивает вредителей, которые падают на поддон.
Дизайн электроловушки подойдёт к любому интерьеру. Аккуратная подвесная лампа с лотком для сбора, уничтожая летающих особей собирает их останки, которые затем утилизируются в удобное время.
Будет отличным решением для офиса, кафе, магазина или домашнего использования.
Технические характеристики:
Мощность: 6W
Площадь действия: 30м2
Источник света: инсектицидная лампа
Количество источников света: 1шт
Цоколь: G5
Напряжение питания: 220-240V
Степень защиты: IP20
Срок службы: 30000часов
Угол рассеивания: 120°
Гарантийный срок: 12мес.
Размеры:
Длина: 125мм
Высота: 275мм
Вес изделия без упаковки: 0.5кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 м. |
| Площадь действия: | 30 м2 |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.61кг |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Высота | 280мм |
| Тип лампы | УФ лампа инсектицидная |
| Мощность (Вт) | 6W |
| Тип цоколя | G5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | черный мат. |
| Тип устройства | Уничтожитель насекомых |
| Длина | 130мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Срок службы, ч: | 30 000 ч |
- Цена: 600 ₴




