
Уничтожитель насекомых LED 20 кв.м 4Вт
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: lmn3065
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Тип лампы: Светильник лампа LED от комаров для комнаты на 20 м2
Характеристики уничтожителя насекомых:
Мощность: 4 Вт
Площадь действия: 20 м2
Тип источника света: специальная УФ лампа LED
Количество источников света: 1 шт. х 4 Вт
Напряжение питания: 220-240 В
Степень защиты: IP20
Тип монтажа: Подвесной/переносной
Угол рассеивания: 360 градусов
Место применения: помещения, веранды, беседки, террасы
Гарантийный срок: 12 мес.
Размеры:
Высота: 220 мм
Диаметр: 110 мм
Вес в упаковке: 0,3 кг
Перед тем, как купить лампу от комаров для дома и улицы, полезно заранее определить площадь помещения, в которой она будет использоваться.
Светильник лампа от комаров пользуется большим спросом потому что имеют универсальный характер. Они одинаково хорошо работают и в городских квартирах, и в загородных домах. Также лампы используются в помещениях общепита – кафе, столовых, ресторанах, шатрах и летних террасах. В производстве помогает бороться с пищевой молью на продуктовых базах, фермерам – защищать животных от слепней и мошкары, на приусадебном хозяйстве – уничтожать комаров и вредных для огорода насекомых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 м. |
| Площадь действия: | 20 м2 |
| Ширина | 125 мм |
| Материал | Металл |
| Вес | 0,5 кг |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Высота | 275 мм |
| Тип лампы | УФ лампа инсектицидная |
| Мощность (Вт) | 4 Вт |
| Тип цоколя | G5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | черный мат. |
| Тип устройства | Уничтожитель насекомых |
| Длина | 125 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 670 ₴





