
Уничтожитель насекомых Delux AKL-8
495 ₴
- В наличии
- Код: Delux AKL-8
- +380 (73) 970-38-22
- +380 (99) 786-65-08
Ловушка для насекомых Delux AKL-8
Разряд тока на сетке прибора серьёзное решение в борьбе с летающими насекомыми. Устройство оснащено ультрафиолетовой лампой и предназначено для помещений до 20м2
Перед тем, как купить лампу от комаров для дома или улицы, необходимо заранее определить площадь помещения, в которой она будет использоваться, так как подобные ловушки обычно имеют от одной до 4 ламп, суммарная мощность, которых во многом и определяет величину площади, на которой прибор будет эффективен.
Привлекает ловушка насекомых специальными инсектицидными ультрафиолетовыми лампами. На пути к лампам насекомые неизбежно наталкиваются на сетчатую преграду под электрическим напряжением. Именно оно и убивает вредителей, которые падают на поддон.
Дизайн электроловушки подойдёт к любому интерьеру. Аккуратная подвесная лампа с лотком для сбора, уничтожая летающих особей собирает их останки, которые затем утилизируются в удобное время.
Будет отличным решением для офиса, кафе, магазина или домашнего использования.
Технические характеристики:
Мощность: 4W
Площадь действия: 20м2
Источник света: инсектицидная лампа
Количество источников света: 1шт
Цоколь: G5
Напряжение питания: 220-240V
Степень защиты: IP20
Срок службы: 30000часов
Угол рассеивания: 120°
Гарантийный срок: 12мес.
Размеры:
Длина: 125 мм
Высота: 275 мм
Вес изделия без упаковки: 0,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 м. |
| Площадь действия: | 20 м2 |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0,5 кг |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Высота | 275 мм |
| Тип лампы | УФ лампа инсектицидная |
| Мощность (Вт) | 4W |
| Тип цоколя | G5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | черный мат. |
| Тип устройства | Уничтожитель насекомых |
| Длина | 125 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Срок службы, ч: | 30 000 ч |
- Цена: 495 ₴



